Информация о проезде: (8182) 20-66-68, (911) 594-66-68 для фото- и видео-материалов
   

«Архангельскавтодор» возрождает традиции!

15 июня 2023

После двухлетнего перерыва состоялось традиционное совещание представителей районных дорожных отделов областного дорожного агентства «Архангельскавтодор». На этот раз руководство агентства и его специалисты, работающие во всех районах Поморья, встретились в Онежском районе, на который в этом году приходится беспрецедентный для территории объём работ.

Институт райдоротделов «Архангельскавтодора» ведёт историю с 1995 года. Тогда в районах Архангельской области появились специалисты-дорожники, которые непосредственно курировали процессы ремонта, строительства и содержания дорог на своей территории. Затем появилась традиция проведения большого ежегодного совещания, на котором специалисты районных дорожных отделов делились опытом друг с другом. Каждый раз оно проводится на местах, а именно в районах, где в этом году наиболее активно ведутся дорожные работы.

В этом году специалисты райдоротделов познакомились с ходом работ на Онежской дороге, оценили качество произведённой в прошлом году реконструкции первого участка трассы, оценили ход работ на объектах нынешнего года, в том числе моста через реку Тамица, до сдачи которого осталось совсем немного. Гидом по этим объектам стал Василий Марченков, главный специалист Онежского райдоротдела
«Архангельскавтодора».

Затем, уже в Онеге, директор
«Архангельскавтодора» Владимир Шадрин провёл большое совещание, на котором он и руководители структурных подразделений дорожного агентства ознакомили сотрудников с планами на ближайшие годы, обозначили важнейшие направления работы и провели консультации по рабочим вопросам.

Читайте также:

Государственное казенное учреждение Архангельской области «Дорожное агентство «Архангельскавтодор», © 2001—2024
163072, г. Архангельск, ул. Комсомольская 38/1 схема проезда

(8182) 20-64-55, 20-66-68 центр управления движением

Политика в отношении обработки персональных данных