Информация о проезде: (8182) 20-66-68, (911) 594-66-68 для фото- и видео-материалов
   

Работы на региональных дорогах завершаются досрочно

20 сентября 2021

Закончены работы на трёх из пяти региональных дорожных объектах, отремонтированных в этом году с помощью дополнительного федерального финансирования. Так, новый асфальт появился в Холмогорском и Вельском районах.

Обновлён двухкилометровый участок дороги, проходящий по посёлку Усть-Пинега. Дорожное полотно не видело здесь ремонта порядка двадцати лет. Сегодня здесь уложен современный износостойкий щебёночно-мастичный асфальтобетон, в качестве дорожной разметки применён долговечный термопластик. Подрядчик, ООО «Севдорстройсервис», справился с работами раньше срока. Качество ремонт накануне оценил лично директор «Архангельскавитодора» Игорь Пинаев. Тот же подрядчик обновил асфальтовый участок дороги Архангельск — Белогорский — Пинега, проходящий по деревне Горка, работы также полностью завершены.

Также полностью завершены работы на объекте ремонта дороги Вельск — Шиловская. Ремонт 2,5 километрового участка стартовал в конце августа. На сегодня ремонт полностью окончен, подрядчик, ООО «Автодороги», справилось с работами с опережением графика на полторы недели.

В Пинеге закончены работы с асфальтом и разметкой. Подрядчик продолжает работы по тротуарам, пешеходным переходам и элементам дорожной безопасности. А в Няндомском районе идут работы на автодороге Няндома — Каргополь-2, которые планируется завершить к 1 октября.



Читайте также:

Государственное казенное учреждение Архангельской области «Дорожное агентство «Архангельскавтодор», © 2001—2024
163072, г. Архангельск, ул. Комсомольская 38/1 схема проезда

(8182) 20-64-55, 20-66-68 центр управления движением

Политика в отношении обработки персональных данных