Информация о проезде: (8182) 20-66-68, (911) 594-66-68 для фото- и видео-материалов

Дорожники Поморья померились силами в волейболе

20 декабря 2015

В минувшую субботу в спорткомплексе «Норд-Арена» в Архангельске прошли игры первого Кубка «Архангельскавтодора» по волейболу. В соревнованиях приняли участие 8 команд, представляющих различные предприятия и организации дорожной отрасли Архангельской области.

Кубок «Архавтодора» по волейболу, в отличие от ставших уже традиционными подобных турниров между дорожниками по футболу и шахматам, проводился впервые. Костяк команд составили уже сложившиеся спортивные коллективы дорожных предприятий, однако были и новички: для команды ООО «СПК-Мост» соревнования стали настоящим боевым крещением в подобных отраслевых турнирах. Игры Кубка прошли в дружественной и доброжелательной обстановке. Поддержать спортсменов-любителей пришли болельщики и члены их семей.

По итогам соревнований первое место заняла команда ООО «Севзапдорстрой». Не случайно спортивный коллектив предприятия является и действующим обладателем Кубка «Архангельскавтодора» по футболу. Второе место завоевала команда ООО «Автодороги», третье место — у спортивного коллектива ОАО «Мезенское дорожное управление». Хозяева турнира, команда «Архавтодора» во главе с директором дорожного агентства Михаилом Яковлевым, заняла четвёртое место, уступив в решающем матче «мезенцам». Следующим в спортивном расписании дорожников станет открытый турнир «Архангельскавтодора» по шахматам.